如何关停Allegory已整理列表

 时间:2026-04-25 22:07:44

1、手机打开【Allegory】App,Allegory主界面点击右下角的【三】打开仪表板界面

如何关停Allegory已整理列表

2、仪表板界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何关停Allegory已整理列表

3、设置界面点击【已整理列表】后面的圆点

如何关停Allegory已整理列表

4、【已整理列表】后面的圆点变为灰色即表示关停Allegory已整理列表成功

如何关停Allegory已整理列表

  • 如何打开Allegory分割线
  • Allegory如何开启自定义绘图工具
  • 如何打开Allegory已整理列表
  • Allegory如何开启Search Highlight
  • 如何开启Allegory自动修正文字
  • 热门搜索
    情人节是什么意思 二氧化硅是什么 8月17日是什么节日 feed什么意思 7.15是什么节日 看望病人送什么花 鄙视是什么意思 氢氧化钠是什么 3月12日是什么星座 深绿色配什么颜色好看