Allegory如何打开未整理列表

 时间:2026-04-26 09:34:05

1、手机打开【Allegory】App,Allegory主界面点击右下角的【三】打开仪表板界面

Allegory如何打开未整理列表

2、仪表板界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

Allegory如何打开未整理列表

3、设置界面点击【未整理列表】后面的圆点

Allegory如何打开未整理列表

4、【未整理列表】后面的圆点变为蓝色即表示Allegory打开未整理列表成功

Allegory如何打开未整理列表

  • 如何开启Allegory自动修正文字
  • Allegory如何开启Search Highlight
  • 如何打开Allegory已整理列表
  • 如何关闭Allegory自动修正文字
  • Allegory如何开启自定义绘图工具
  • 热门搜索
    我爱你韩语怎么写 芦荟怎么养 手机钢化膜怎么贴 雅漾的护肤品怎么样 尿频怎么办 结石是怎么形成的 梢怎么组词 舌头被烫了怎么办 尿频是怎么回事 杨梅怎么洗