咪咕视频怎么不公开我的看单

 时间:2026-04-26 01:01:05

1、在手机端打开咪咕视频,进行登录

咪咕视频怎么不公开我的看单

2、进入咪咕视频我的界面,点击我的设置

咪咕视频怎么不公开我的看单

3、在设置中,可以看到不公开我的看单项

咪咕视频怎么不公开我的看单

4、点击开启不公开我的看单,弹出框之后,点击确定

咪咕视频怎么不公开我的看单

5、点击关闭设置不公开我的看单了

咪咕视频怎么不公开我的看单

1、喜欢的点赞谢谢

  • 咪咕阅读如何不公开自己的书架
  • 咪咕视频如何设置不公开我的看单
  • 咪咕视频如何隐藏看单
  • 咪咕视频怎么不公开我的看单
  • 咪咕视频怎么设置不公开我的看单
  • 热门搜索
    个人简历英文怎么说 如何做汤圆 腿粗怎么变细 如何推广网站 如何消除疤痕 人设是什么意思 如何提高教育教学质量 巨龙之魂怎么去 os是什么意思 毕业后档案怎么办