咪咕视频怎么设置不公开我的看单

 时间:2026-04-26 05:33:38

1、第一步:解锁手机,然后点击咪咕视频APP打开,如下图所示。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

2、第二步:然后点击“我的”,如下图所示。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

3、第三步:再点击“设置”,如下图所示。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

4、第四步:将“不公开我的看单”后面的开关按钮打开即可,如下图所示。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

  • 咪咕视频怎么关闭不公开我的看单
  • 咪咕视频怎么设置生日
  • 咪咕视频怎么设置视频清晰度
  • 咪咕视频怎么设置缓存清晰度
  • 咪咕视频怎么开启不公开我的看单
  • 热门搜索
    禾尤山念什么 圈存是什么意思 什么手机玩游戏最好 杨枝甘露是什么 有什么 世态炎凉是什么意思 全套是什么意思 什么手机拍照效果最好 阿凡达2什么时候上映 aape是什么牌子