咪咕视频怎么关闭不公开我的看单

 时间:2026-05-03 11:11:16

1、先打开手机,点击桌面上的咪咕视频。

咪咕视频怎么关闭不公开我的看单

2、然后点击右下角我的。

咪咕视频怎么关闭不公开我的看单

3、之后点击我的设置。

咪咕视频怎么关闭不公开我的看单

4、然后将不公开我的看单的滑动按钮向左滑动。

咪咕视频怎么关闭不公开我的看单

5、结果如图所示,这样便关闭了不公开我的看单。

咪咕视频怎么关闭不公开我的看单

6、总结:

1、点击桌面上的咪咕视频。

2、点击右下角我的。

3、点击我的设置。

4、将不公开我的看单的滑动按钮向左滑动。

5、这样便关闭了不公开我的看单。

  • 科研课题 《腰鼓特色教育活动探究》 研究报告
  • 用过的毛巾变黏怎样恢复干爽
  • 爱剪辑怎么复制视频?
  • 如何玩抖音音跃球球?
  • 爱剪辑的左下角掀开翻页特效怎么制作
  • 热门搜索
    怎么去掉双下巴 饥荒代码大全 气虚体质的减肥方法 腰疼最快缓解方法 三星怎么刷机 凉拌土豆丝的家常做法 青蟹怎么保存 爱奇艺会员怎么登陆 产后风湿的治疗方法 最笨的倒车入库方法