咪咕视频怎么不公开我的看单

 时间:2026-04-22 22:04:15

1、第一步打开咪咕视频,登录账号进去,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

2、第二步在咪咕视频我的界面,点击我的设置,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

3、第三步在设置中,可以看到不公开我的看单项,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

4、第四步点击开启不公开我的看单,弹出框之后,点击确定,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

5、第五步可以看到已经设置不公开我的看单了,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

  • 咪咕视频怎么设置不公开我的看单
  • 咪咕视频怎么开启不公开我的看单
  • 咪咕视频怎么借钱
  • 咪咕视频如何隐藏看单
  • 咪咕视频怎么仅注销咪咕视频
  • 热门搜索
    怎么组词 腰间盘突出怎么锻炼 银戒指变黑怎么办 湿气重怎么办 七巧板怎么拼 拆分单元格怎么弄 炸酱面的酱怎么做 乌鸡汤怎么炖最有营养 百合花怎么养 风是怎么形成的