咪咕视频如何隐藏看单

 时间:2026-04-23 19:51:25

1、打开手机的界面,点击【咪咕视频】登录进入。如下图所示

咪咕视频如何隐藏看单

2、进入主界面后,点击右下角【我的】进入。如下图所示

咪咕视频如何隐藏看单

3、进入我的界面后,点击【我的设置】进入。如下图所示

咪咕视频如何隐藏看单

4、进入设置界面后,点击【不公开我的看单】后面的【开启按钮】进入。如下图所示

咪咕视频如何隐藏看单

5、在弹出的界面中,点击【确定】进入。如下图所示

咪咕视频如何隐藏看单

6、最后,看到按钮显示为蓝色的开启状态即可。这样就在咪咕视频中成功的隐藏自己的看单了。如下图所示

咪咕视频如何隐藏看单

1、打开手机上的【咪咕视频】登录进入

点击右下角【我的】进入

点击【我的设置】进入

点击【不公开我的看单】后面的【开启按钮】进入

点击【确定】即可

  • 乳头内陷是怎么回事?
  • 高三怎么正确谈恋爱
  • 滋补党参雪梨瘦肉汤
  • 甲减对试管移植成功率有影响吗?
  • 火影忍者如何升级下忍铃铛
  • 热门搜索
    离职报告怎么写 嘴苦是怎么回事 土豆怎么种 手机怎么挂vpn 四川农业大学怎么样 方的笔顺怎么写 猪肝怎么炒好吃 海尔热水器怎么用 迁户口申请书怎么写 接电话用英语怎么说