QQ群怎么转让

 时间:2026-04-22 21:27:53

1、在QQ页面中点击【自己创建的群】

QQ群怎么转让

2、进入群聊页面点击【更多】

QQ群怎么转让

3、在打开群聊设置页面点击【管理群】

QQ群怎么转让

4、进入管理群页面点击【转让群】

QQ群怎么转让

5、打开转让群页面点击【转让给成员】

QQ群怎么转让

6、弹出转让群提示中点击【确认】即可。

QQ群怎么转让

  • 怎么转让QQ群
  • QQ群怎么转让
  • qq群怎么转让
  • QQ群怎么转让?
  • QQ怎么转让群
  • 热门搜索
    哈尔滨金融学院怎么样 如何注册微信账号 怎么起英文名字 如何教孩子加减法 心浮气躁怎么办 衢州旅游景点大全 优酷路由器 营销策划书怎么写 如何恢复近视眼 西藏旅游网