拾光APP怎样设置消息通知功能

 时间:2026-04-23 13:18:54

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

拾光APP怎样设置消息通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

拾光APP怎样设置消息通知功能

3、第三步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

拾光APP怎样设置消息通知功能

  • 拾光如何查看消息通知?
  • 拾光如何开启接收系统通知?
  • 拾光APP怎样设置接收系统通知功能
  • 拾光APP怎样进行实名认证
  • 拾光app怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    烙饼怎么和面 大写字母怎么写 怎么去痘 电瓶车电瓶怎么修复 怎么治咳嗽 日产逍客怎么样 自述怎么写 电脑桌面怎么截图 日语怎么打 淘宝怎么申请退货