拾光APP怎样进行实名认证

 时间:2026-04-23 04:19:25

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

拾光APP怎样进行实名认证

2、第二步,选择【账号安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

拾光APP怎样进行实名认证

3、第三步,选择【实名认证】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

拾光APP怎样进行实名认证

  • 拾光app怎么找到账号安全
  • 皮皮APP怎样进行实名认证
  • 拾光app怎么退出登录
  • 会玩App在哪进行实名
  • 拾光app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    手机如何截屏 睡眠不好如何食补 上古卷轴5mod怎么用 朋友圈旅游心情短语 桃花岛旅游攻略 无线路由器怎么连接 大庆旅游 如何回到过去 藏红花泡水 加薪申请怎么写