原迹笔记app如何设置面容解锁

 时间:2026-04-22 04:07:10

1、打开原迹笔记app,点击页面上方的“设置”。

原迹笔记app如何设置面容解锁

2、点击页面中的“隐私设置”。

原迹笔记app如何设置面容解锁

3、打开“面容解锁”右侧的开关就可以了。

原迹笔记app如何设置面容解锁

  • 原迹笔记怎么给笔记设置密码
  • 原迹笔记如何关闭页码指示器
  • 原迹笔记在哪开启面容解锁
  • 原迹笔记app如何设置导入文件自动打开
  • 原迹笔记在哪备份笔记
  • 热门搜索
    松针可以减肥吗 珠海一日游攻略 普林斯顿大学简介 电压力锅红烧肉 服装搭配学习 演讲稿格式怎么写 香水百合怎么养 美的空调质量怎么样 佳能700d怎么样 qq怎么修改身份证