原迹笔记在哪开启面容解锁

 时间:2026-04-22 09:16:51

1、先打开应用进入,点击右上角的设置图标

原迹笔记在哪开启面容解锁

2、如下,展开功能后,点击【隐私设置】选项

原迹笔记在哪开启面容解锁

3、最后,如下,在隐私设置中,将【面容解锁】后的按钮开启即可

原迹笔记在哪开启面容解锁

  • 原迹笔记怎么新建笔记
  • 原迹笔记如何开启页码指示器
  • 如何关闭原迹笔记缩放指示器
  • 如何开启原迹笔记同时创建文本框
  • 如何开启原迹笔记页码指示器
  • 热门搜索
    dnf心意点怎么获得 脚麻怎么办 win10怎么激活 火锅底料怎么炒 怎么样瘦脸 游戏工作室怎么赚钱 怎么熬中药 烧心怎么办 袅怎么读 我的世界猪怎么驯服