附近探约会APP怎样设置接收新消息通知功能

 时间:2026-04-23 20:33:52

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样设置接收新消息通知功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置接收新消息通知功能

3、第三步,选择【接收新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置接收新消息通知功能

  • 附近探约会APP怎样设置切换特效功能
  • 附近探约会APP怎样设置隐藏自己的守护功能
  • 附近探约会APP怎样设置排行榜隐身功能
  • 附近探约会APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近探约会APP怎样设置声音功能
  • 热门搜索
    正襟危坐是什么意思 国家二级运动员 健身喝什么牛奶 steel是什么意思 pcs什么意思 处暑是什么意思 2011是什么年 维生素a的作用 情殇是什么意思 种田文是什么意思