附近探约会APP怎样设置切换特效功能

 时间:2026-04-27 10:34:28

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置切换特效功能

2、第二步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置切换特效功能

3、第三步,选择【切换特效】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置切换特效功能

  • 附近探约会APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近探约会APP怎样设置黑名单功能
  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 附近探约会APP怎样查看帮助中心
  • 附近探约会APP怎样设置排行榜隐身功能
  • 热门搜索
    etc是什么意思 视贝插座怎么样 斯柯达的车怎么样 皮裙怎么搭配 宇航员的生活 文件共享怎么设置 道貌岸然是什么意思 怎么关闭端口 淘宝直通车怎么用 乌龟如何分公母