附近探约会APP怎样设置声音功能

 时间:2026-04-24 08:40:15

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样设置声音功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置声音功能

  • 附近探约会APP怎样设置黑名单功能
  • 附近探约会APP怎样查看帮助中心
  • 附近探约会APP怎样设置系统权限管理功能
  • 附近探约会APP怎样设置今日缘分功能
  • 附近探约会APP怎样设置高级美颜功能
  • 热门搜索
    全力以赴的近义词 无私的近义词 紧张的近义词是什么 电信人工服务怎么打 鲨鱼肉怎么做好吃 皮肤干怎么办 兔子怎么养殖 健身房怎么练腹肌 呈现的近义词是什么 风平浪静的近义词