Neatify怎么关闭自动备份

 时间:2026-04-22 18:48:39

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

Neatify怎么关闭自动备份

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

Neatify怎么关闭自动备份

3、设置界面点击“自动备份”后面的圆点

Neatify怎么关闭自动备份

4、“自动备份”后面的圆点变为灰色即表示Neatify关闭自动备份成功

Neatify怎么关闭自动备份

  • 怎么关闭Neatify显示页码
  • 如何关闭Neatify自动备份
  • 怎么关闭Neatify状态栏
  • Neatify怎么关闭自动进纸
  • 如何开启Neatify自动备份
  • 热门搜索
    吸油烟机怎么清洗 西南财经大学天府学院怎么样 黑人尺寸太大怎么进去 溧阳旅游 旅游网站设计 湖南科技职业学院怎么样 草原旅游 秋叶原之旅攻略 陕西旅游网 红色旅游景点