怎么关闭Neatify显示页码

 时间:2026-04-24 16:55:41

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

怎么关闭Neatify显示页码

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭Neatify显示页码

3、设置界面点击“显示页码”后面的圆点

怎么关闭Neatify显示页码

4、“显示页码”后面的圆点变为灰色即表示关闭Neatify显示页码成功

怎么关闭Neatify显示页码

  • 如何关闭Neatify拉动以添加页面
  • Neatify怎么开启自动进纸
  • Neatify如何开启显示页码
  • 如何开启Neatify自动备份
  • 如何关闭Neatify自动备份
  • 热门搜索
    little怎么读 正规欠条怎么写图片 昝怎么读 电饭锅煲仔饭的做法 肉夹馍的做法和配方 住房公积金怎么用 肇怎么读 上官婉儿怎么连招飞天 屹怎么读 奶盖的做法