知乎app证照中心怎么查看

 时间:2026-04-26 12:12:11

1、打开手机,点击知乎APP。‍

打开手机,点击知乎APP。

知乎app证照中心怎么查看

2、点击右下角人像图标。

知乎app证照中心怎么查看

3、点开右上角设置。

知乎app证照中心怎么查看

4、点击证照中心。

知乎app证照中心怎么查看

5、界面跳转,即可查看证照中心内容。

知乎app证照中心怎么查看

1、打开手机,点击知乎APP。


2、点击右下角人像图标。
3、点开右上角设置。
4、点击证照中心。
5、界面跳转,即可查看证照中心内容。
  • 知乎app如何查看日报数据
  • 知乎app怎么查看专题?
  • 爱山东APP如何订阅证照?
  • 知乎app如何开通创作中心
  • 如何查看知乎APP版本号
  • 热门搜索
    树欲静而风不止是什么意思 goose是什么意思 reply是什么意思 迷醉的意思 蜗居是什么意思 己所不欲 勿施于人的意思 中秋节祝福语 大饱眼福的意思 深圳欢乐谷有什么好玩的 百年好合的意思