知乎app怎么查看专题?

 时间:2026-04-21 18:17:00

1、解锁手机,点击知乎。

知乎app怎么查看专题?

2、点击右下角我的图标。

知乎app怎么查看专题?

3、手指向下拖拽界面。

知乎app怎么查看专题?

4、仔细查看界面,找到专题,点击任意一个项目进入。

知乎app怎么查看专题?

5、界面跳转,即可查看专题内容。

知乎app怎么查看专题?

1、解锁手机,点击知乎。

2、点击右下角我的图标。
3、手指向下拖拽界面。
4、仔细查看界面,找到专题,点击任意一个项目进入。
5、界面跳转,即可查看专题内容。
  • 手机知乎app怎么查看已屏蔽的用户列表
  • 知乎app如何查看日报数据
  • 知乎APP怎么清除缓存
  • 知乎app怎么修改我们的密码?
  • 知乎APP如何设置字体大小
  • 热门搜索
    炒花菜的家常做法 凉拌包菜的做法 红烧蹄膀的家常做法 炖带鱼的家常做法 莲菜的做法 韶怎么读 家庭凉皮最简单的做法 京酱肉丝家常做法 川菜的做法 炸鱼的做法