原迹笔记app在哪里打开页码指示器

 时间:2026-04-21 18:54:20

1、进入原迹笔记应用,点击页面上方的“齿轮”。

原迹笔记app在哪里打开页码指示器

2、点击下图所示的“通用设置”。

原迹笔记app在哪里打开页码指示器

3、打开“页码指示器”右侧的开关就可以了。

原迹笔记app在哪里打开页码指示器

  • 原迹笔记如何开启缩放指示器
  • 如何开启原迹笔记页码指示器
  • 如何设置iLovePDF页码指示器关闭
  • 原迹笔记如何关闭页码指示器
  • 原迹笔记如何关闭缩放指示器
  • 热门搜索
    大枣的功效与作用 淡竹叶的功效与作用 什么是便血 民族运动会 滴虫性阴炎用什么药 篮球运动员孙悦 杜仲茶的功效与作用 世界运动品牌 中药佛手的功效与作用 碧根果的功效与作用