京东怎么卖自己的手机

 时间:2026-05-03 19:56:17

1、点击栗科闲置换钱

京东个人中心上,点击“闲置换钱”。

京东怎么卖自己的手机

2、选择手机

根据需要,可以在高价帮卖或者极速回收中,选择芬排各手机,这里以高价帮卖为例。

京东怎么卖自己的手机

3、选择品牌和型号

根据实际情况选择手夏始机品牌和型号。

京东怎么卖自己的手机

4、选择商品信息

根据实际情况选择手机信息后,点击获取报价,然后按提示提交即可。

京东怎么卖自己的手机

  • 怎么在京东上售卖二手手机
  • 怎么看手机是不是国行
  • 京东APP如何开启短信验证登录?
  • 京东账号怎么绑定关联微信
  • 京东如何关闭人脸支付功能
  • 热门搜索
    小便短赤是什么意思 sd卡是什么卡 泡椒萝卜的腌制方法 863计划是什么 水密码适合什么年龄 杜甫是什么朝代的 film什么意思 海里有什么鱼 上证指数是什么 什么是斗鸡眼