怎么在京东上售卖二手手机

 时间:2026-04-29 02:17:59

1、登录京东app,进入“我的”,点击“闲置换钱”。

怎么在京东上售卖二手手机

2、进入闲置换钱页面,点击“高价帮卖”。

怎么在京东上售卖二手手机

3、在帮卖页面,选择“卖手机”。

怎么在京东上售卖二手手机

4、选择自己售卖的手机品牌和机型。

怎么在京东上售卖二手手机

5、设置手机信息,点击“获取报价"。

怎么在京东上售卖二手手机

6、设置取件时间和取件地址,点击"提交换钱"即可。

怎么在京东上售卖二手手机

  • 京东怎么卖自己的手机
  • 如何在咸鱼平台出售二手手机
  • 闲鱼二手手机回收操作流程
  • 怎么在京东出售闲置物品
  • 花呗分期怎么用
  • 热门搜索
    喝牛奶为什么拉肚子 偈怎么读 指甲有竖纹是怎么回事 清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法 怎么快速发烧 空调没有遥控器怎么开 速冻饺子怎么煮 圆柱的体积怎么算 苹果手机怎么恢复微信聊天记录 联通怎么查话费