蜻蜓FM如何关闭个性化服务

 时间:2026-05-01 10:31:04

1、我们先打开手机上的蜻蜓FM

蜻蜓FM如何关闭个性化服务

2、点击右下角的【个人中心】

蜻蜓FM如何关闭个性化服务

3、点击【设置】

蜻蜓FM如何关闭个性化服务

4、点击【隐私相关】

蜻蜓FM如何关闭个性化服务

5、将【启用个性化服务】右侧的开关按钮点击关闭。

蜻蜓FM如何关闭个性化服务

6、这下,我们就成功关闭了蜻蜓FM的个性化服务啦!

蜻蜓FM如何关闭个性化服务

  • 如何关闭蜻蜓FM的个性化服务
  • 蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务
  • 蜻蜓FM怎么开启个性化服务
  • 如何在蜻蜓FM上进行还原蜻蜓
  • 蜻蜓FM怎么关闭个性化服务
  • 热门搜索
    海纳百川什么意思 牵引力控制是什么意思 七夕节什么时候 花痴是什么意思 stick是什么意思 分机号是什么 脆生生的什么 什么是最小公倍数 smart是什么意思 廿是什么意思