蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务

 时间:2026-05-01 10:31:17

1、在手机桌面中,点击“蜻蜓FM”APP图标。

蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务

2、在“蜻蜓FM”APP界面中,点击下方的“个人中心”按钮。

蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务

1、在“个人中心”界面中,选择“设置”选项。

蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务

2、在“设置”界面中,选择“隐私相关”选项。

蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务

3、在“隐私相关”界面中,取消勾选“启用个性化服务”选项的勾选开关。

蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务

4、在“隐私相关”界面中,“启用个性化服务”选项的勾选开关关闭,说明成功关闭个性化服务了。

蜻蜓FM苹果版如何关闭个性化服务

  • 蜻蜓FM怎么关闭个性化服务
  • 蜻蜓FM如何关闭内容的更新提醒
  • 蜻蜓FM怎么设置定时关闭
  • 蜻蜓fm怎么开启个性化服务?
  • 蜻蜓FM如何关闭内容更新提醒?
  • 热门搜索
    奥特莱斯是什么 业障是什么意思 越什么越什么的词语 dual是什么意思 下巴反复长痘痘是什么原因 他项权证是什么意思 迷你世界什么时候下架 域名是什么 card是什么意思 4月8日是什么星座