蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-22 13:34:29

1、首先,解锁手机后,打开蜻蜓FM软件。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

2、在打开的蜻蜓FM界面中,点击屏幕下方“个人中心”。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

3、进入个人中心页面,点击“设置”选项。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

4、接下来,点击“隐私相关”选项。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

5、点击“启用个性化服务”选项右边的滑块开关,开启它就可以了。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

  • 鏚怎么读
  • 什么是信托清盘?信托清盘原因
  • 想长寿,怎么做?
  • 被洋辣子蛰了怎么办
  • 帕萨特大灯是什么型号的
  • 热门搜索
    卵巢多囊怎么治疗 火场逃生方法 治疗阳痿最快的方法 拉力器锻炼方法视频 海虾怎么做好吃 糖醋茄子的家常做法 低值易耗品摊销方法 怎么除口臭 纯露怎么用 薄雾怎么读