怎么停用面具公馆隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-10 19:19:33

1、手机打开“面具公馆”App,面具公馆主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用面具公馆隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用面具公馆隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

怎么停用面具公馆隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示停用面具公馆隐藏自已的土豪值、魅力值成功

怎么停用面具公馆隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 怎么停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8怎么开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 面具公馆如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    华凌空调怎么样 cad怎么画角度 报到证怎么用 跳舞毯怎么连接电视 股票k线怎么看 结题报告怎么写 后背疼怎么回事 唯品会怎么退货 海信电视投屏怎么设置 手机密码忘记了怎么办