星期8如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-04-22 22:06:23

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

星期8如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

星期8如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

星期8如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示星期8停用隐藏自已的土豪值、魅力值成功

星期8如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 如何开启星期8隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭星期8隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8怎么开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    蟹煲的做法 嘌呤怎么读 古老肉的做法 老醋木耳的做法 油焖尖椒的家常做法 小炖肉的家常做法 韭菜怎么做好吃 彐怎么读 借条怎么写有法律效力 支原体是怎么感染上的