星期8如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-02 12:37:31

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

星期8如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为紫色即表示星期8开启隐藏自已的土豪值、魅力值成功

星期8如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 触心交友如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    电表怎么调慢 君子兰夹箭怎么办 怎么打 草莓怎么画 股票买卖手续费怎么算 螃蟹怎么养 晒伤了怎么办 住房公积金怎么交 我的世界凋零怎么打 书名号怎么打