怎么停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-04-23 07:39:07

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

怎么停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

怎么停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值成功

怎么停用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 怎么启用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何开启触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    护照在哪里办 如何追男生 如何发面蒸包子 工作联系单怎么写 如何消除法令纹 有线路由器怎么设置 如何教育孩子 黑石深渊怎么去 如何学好初中语文 粤s是哪里的车牌号码