如何关闭等Ta极速版屏蔽手机联系人

 时间:2026-05-12 05:17:11

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭等Ta极速版屏蔽手机联系人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭等Ta极速版屏蔽手机联系人

3、设置界面点击“屏蔽手机联系人”后面的圆点

如何关闭等Ta极速版屏蔽手机联系人

4、“屏蔽手机联系人”后面的圆点变为灰色即表示关闭等Ta极速版屏蔽手机联系人成功

如何关闭等Ta极速版屏蔽手机联系人

  • 等Ta极速版如何关闭允许系统打招呼
  • 等Ta极速版如何关闭屏蔽手机联系人
  • 等Ta极速版如何开启屏蔽手机联系人
  • 等Ta极速版如何开启隐身模式
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    爆炒猪肚的做法大全 月饼的做法 糯米糍的做法 麻薯面包的做法 枣糕的做法 排骨焖饭的做法 桃胶雪燕皂角米的做法 火腿三明治的做法 qq糖布丁的做法 哥哥太爱我了怎么办