等Ta极速版如何关闭屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-26 16:44:28

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何关闭屏蔽手机联系人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何关闭屏蔽手机联系人

3、设置界面点击“屏蔽手机联系人”后面的圆点

等Ta极速版如何关闭屏蔽手机联系人

4、“屏蔽手机联系人”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版关闭屏蔽手机联系人成功

等Ta极速版如何关闭屏蔽手机联系人

  • 等Ta极速版如何开启屏蔽手机联系人
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的贵族
  • 如何关闭等Ta极速版收到点赞消息提醒
  • 如何开启等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何关闭允许系统打招呼
  • 热门搜索
    children是什么意思 小米6什么时候上市 虎骨酒的功效与作用 显卡有什么作用 阴霾的意思 什么是微课程 什么动物吃仙人掌 mobile是什么意思 示波器的作用 欣欣向荣的意思