抽屉新热榜如何停用任性模式

 时间:2026-04-21 21:00:38

1、手机打开”抽屉新热榜“App,抽屉新热榜主界面点击右下角的”人像“图标打开个人中心界面

抽屉新热榜如何停用任性模式

2、个人中心界面点击”更多设置“打开更多设置界面

抽屉新热榜如何停用任性模式

3、更多设置界面点击”任性模式“后面的圆点

抽屉新热榜如何停用任性模式

4、”任性模式“后面的圆点变为灰色即表示抽屉新热榜停用任性模式成功

抽屉新热榜如何停用任性模式

  • 如何停用抽屉新热榜开启推送通知
  • 怎样开启抽屉新热榜APP的热门新闻推送
  • 鸿蒙怎么设置抽屉模式
  • 抽屉新热榜如何开启热门新闻
  • 抽屉新热榜如何开启任性模式
  • 热门搜索
    怎么瘦臀 学做家常菜 拔丝苹果的家常做法 泌乳素高的治疗方法 北京城市学院怎么样 治咽炎最佳方法 童话故事大全 考试前紧张怎么办 居住证过期了怎么办 香港电话怎么打