抽屉新热榜如何开启任性模式

 时间:2026-04-21 21:00:52

1、手机打开“抽屉新热榜”App,抽屉新热榜主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

抽屉新热榜如何开启任性模式

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

抽屉新热榜如何开启任性模式

3、更多设置界面点击“任性模式”后面的圆点

抽屉新热榜如何开启任性模式

4、“任性模式”后面的圆点变为绿色即表示抽屉新热榜开启任性模式成功

抽屉新热榜如何开启任性模式

  • 小米11抽屉模式开启
  • 仑传app怎么开启任性模式
  • 一加9抽屉模式如何开启
  • 一加9抽屉模式开启步骤
  • 小米11怎么开启抽屉模式
  • 热门搜索
    lover是什么意思 选调生是什么 爱到底是什么 到底什么是爱 人活着是为了什么 什么电影 养什么狗好 什么是学区房 左脸长痘痘是什么原因 我什么都没有