海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频怎么关闭自动开启弹幕
时间:2026-04-27 08:52:00
1、进入西瓜视频个人中心,打开设置。
2、在设置底部找到弹幕设置,点击关闭。
3、确定关闭后就可以关闭自动打开弹幕的功能了。
西瓜视频怎么关闭弹幕
西瓜视频怎么关闭弹幕
西瓜视频怎么关闭弹幕
西瓜视频的弹幕怎么关闭
西瓜视频怎么关闭弹幕
热门搜索
地铁怎么买票
中华草龟怎么养
发烧怎么退烧
甲鱼怎么做
下标怎么打
腾讯视频怎么取消自动续费
月份用英语怎么说
睡觉流口水是怎么回事
头发蓬松毛躁怎么办
怎么切土豆丝
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长