搜狐新闻怎么注销账号

 时间:2026-04-22 22:07:21

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

搜狐新闻怎么注销账号

2、点击账号设置

进入页面后,点击账号设置。

搜狐新闻怎么注销账号

3、点击永久注销

进入页面后,点击永久注销账号。

搜狐新闻怎么注销账号

4、点击注销

进入页面后,点击注销。

搜狐新闻怎么注销账号

5、完成注销

进入页面后,点击确定即可。

搜狐新闻怎么注销账号

  • 搜狐新闻怎么注销账号
  • 搜狐新闻APP怎么永久注销账号
  • 搜狐新闻怎么注销账号
  • 安卓版搜狐新闻如何注销账号?
  • 搜狐新闻怎么注销账号
  • 热门搜索
    简单折纸大全图解 巴尔扎克简介 黄瓜的做法大全 鱼头的做法大全 正能量图片大全 生日祝福语大全 袜子图片大全 简易早餐做法大全 换装游戏大全 手机网速慢怎么回事