安卓版不鸽语音如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 17:59:32

1、打开设置页面

打开安卓版不鸽语音的个人中心,点击设置。

安卓版不鸽语音如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版不鸽语音的设置页面,点击青少年模式。

安卓版不鸽语音如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版不鸽语音的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版不鸽语音如何开启青少年模式?

  • 安卓版不鸽语音如何注销账号?
  • 安卓版西西语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版不鸽语音如何关闭通知推送?
  • 安卓版不鸽语音如何设置密码页面?
  • 安卓版不鸽语音如何提交实名认证信息?
  • 热门搜索
    什么叫飞行模式 低聚果糖的作用 感性是什么意思 什么东西可以养胃 饭店开业送什么礼物好 lsp是什么意思啊 轮廓的意思 桎梏是什么意思 泡脚放什么好 我的世界牛奶有什么用