安卓版西西语音如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 04:27:46

1、打开安全设置页面

打开安卓版西西语音的设置页面,点击安全设置。

安卓版西西语音如何开启青少年模式?

2、打开青少年泥粒爷模式页面

打开安卓版西西语音的安全设置页面泥包,点击青少年模式。

安卓版西西语音如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安强独卓版西西语音的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版西西语音如何开启青少年模式?

  • 安卓版西西语音如何进行实名认证?
  • 安卓版西西语音如何给客服发语音消息?
  • 安卓版西西语音如何进行举报?
  • 安卓版西西语音如何兑换优惠券?
  • 安卓版西西语音如何查看派友规则?
  • 热门搜索
    女人肾虚怎么办 普洱茶怎么泡 脸过敏了怎么办 痔疮痛怎么办 芭比娃娃的衣服怎么做 唐氏筛查结果怎么看 爱心怎么叠 被猫咬了怎么办 淘宝怎么实名认证 微信公众号怎么推广