安卓版不鸽语音如何关闭通知推送?

 时间:2026-04-23 06:23:14

1、打开设置页面

打开安卓版不鸽语音的个人中心,点击设置。

安卓版不鸽语音如何关闭通知推送?

2、打开消息设置页面

打开安卓版不鸽语音的设置页面,点击消息设置。

安卓版不鸽语音如何关闭通知推送?

3、关闭通知推送

打开安卓版不鸽语音的消息设置页面,关闭开启通知推送按钮即可。

安卓版不鸽语音如何关闭通知推送?

  • 安卓版不鸽语音如何注销账号?
  • 安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?
  • 安卓版不鸽语音如何设置密码页面?
  • 安卓版KK如何关闭直播推送通知?
  • 安卓版不鸽语音如何撤销同意声明?
  • 热门搜索
    微博怎么改名字 小米的做法 炖茄子的家常做法 干锅排骨的做法 松茸的做法 牛肉做法大全 麻辣烫做法 微信置顶文字怎么设置 怎么注册苹果id账号 微波炉烤鱼的做法