简约日常怎么开启专注完成提示音功能

 时间:2026-04-25 07:04:18

1、进入到专注页面,点击“齿轮”图标。

简约日常怎么开启专注完成提示音功能

2、进入到专注设置页面,点击“专注完成提示音”右侧按钮开启,之后点击“确定”。

简约日常怎么开启专注完成提示音功能

  • 简约日常如何开启待办完成提示音?
  • 简约日常如何开启专注完成提示音?
  • 简约日常开启待办完成提示音怎么做
  • 简约日常如何开启待办完成提示音
  • 简约日常怎么取消系统专注完成铃声提醒?
  • 热门搜索
    automatic是什么意思 沉沦是什么意思 350分理科能上什么好大学 windy是什么意思 履职是什么意思 什么是开户行 感叹号是什么意思 懵懂是什么意思 淡然是什么意思 阿其那塞斯黑什么意思