简约日常开启待办完成提示音怎么做

 时间:2026-04-22 02:28:37

1、点击待办

打开简约日常App,点击页面底部的【待办】选项。

简约日常开启待办完成提示音怎么做

2、点击设置

进入待办界面,点击页面右上方的【设置】图标。

简约日常开启待办完成提示音怎么做

3、打开【待办完成提示音】

打开待办设置窗口,打开【待办完成提示音】右侧的开关。

简约日常开启待办完成提示音怎么做

  • 简约日常app怎么开启待办完成提示音
  • 简约日常app如何开启专注完成提示音
  • 简约日常如何开启打卡完成提示音
  • 简约日常如何开启待办完成提示音?
  • 简约日常APP怎么开启打卡完成提示音?
  • 热门搜索
    三文鱼养殖 夭折是什么意思 内能与什么有关 什么狗最温顺 apply是什么意思 收据盖什么章 condition是什么意思 不可理喻是什么意思 kitty是什么意思 有氧运动