简约日常app怎么开启待办完成提示音

 时间:2026-04-22 23:58:10

1、进入简约日常应用,点击下图所示的“待办”。

简约日常app怎么开启待办完成提示音

2、点击下图位置的“设置”。

简约日常app怎么开启待办完成提示音

3、打开“待办完成提示音”后方的开关即可。

简约日常app怎么开启待办完成提示音

  • 《简约日常》专注完成提示音怎么开启
  • 简约日常如何自己待办的购物清单?
  • 《简约日常》待办怎么重新选择标签
  • 简约日常app如何开启专注完成提示音
  • 《简约日常》怎么开启待办功能
  • 热门搜索
    爱情攻略粤语 龙虎山旅游攻略 减肥秘诀 红烧肉的做法 白莲攻略 怎么扫描二维码 支付宝密码忘记了怎么办 减肥期间吃什么水果 浙江普陀山旅游攻略 吃货大食堂攻略