微信银行怎么开通

 时间:2026-04-26 13:50:02

1、打开徽商银行APP我的中心,下滑进入

微信银行怎么开通

2、找到【微信银行】选项点一下

微信银行怎么开通

3、然后点击 开通微信银行后面的【立即开通】

微信银行怎么开通

4、然后会跳转微信页面,点击【允许】获取微信头像

微信银行怎么开通

5、然后,进入开通微信银行页面,点击下面的【立即开通】即可开通微信银行了

微信银行怎么开通

  • 微信银行在哪里
  • 微信银行怎么开通
  • 微信微银行卡怎么开通
  • 如何开通微信银行储蓄
  • 微信银行卡怎么开通?
  • 热门搜索
    膝盖积水是怎么回事 仓央嘉措简介 兵马俑简介 科技小制作大全简单 武功秘籍大全 吕不韦简介 单口相声大全 汤姆猫游戏大全 lol英雄大全 桌面壁纸图片大全