如何开启等Ta隐藏自已的贵族

 时间:2026-04-22 15:23:41

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启等Ta隐藏自已的贵族

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启等Ta隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

如何开启等Ta隐藏自已的贵族

4、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为黄色即表示开启等Ta隐藏自已的贵族成功

如何开启等Ta隐藏自已的贵族

  • 等Ta极速版怎么开启隐藏自已的贵族
  • 等Ta极速版怎么关闭隐藏自已的贵族
  • 如何关闭等Ta极速版隐藏自已的贵族
  • 如何关闭等Ta隐藏自已的贵族
  • 等Ta极速版如何停用隐藏自已的贵族
  • 热门搜索
    纸鹤怎么折 羊排怎么做好吃 端午节怎么画 病毒感染是怎么引起的 邮箱地址怎么写 翻译英语怎么说 混沌怎么包 电脑内存怎么看 wps怎么自动生成目录 怎么调电脑屏幕亮度