等Ta极速版怎么关闭隐藏自已的贵族

 时间:2026-05-11 08:49:33

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版怎么关闭隐藏自已的贵族

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版怎么关闭隐藏自已的贵族

3、设置界面点击“隐藏自已的贵族”后面的圆点

等Ta极速版怎么关闭隐藏自已的贵族

4、“隐藏自已的贵族”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版关闭隐藏自已的贵族成功

等Ta极速版怎么关闭隐藏自已的贵族

  • 如何关闭等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何关闭隐身模式
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的守护
  • 等Ta极速版怎么开启隐藏自已的贵族
  • 怎么关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    心如止水什么意思 psa是什么意思 12月10日是什么星座 梦见被蛇咬是什么意思 献血证有什么用 c1和c2有什么区别 梦见蜈蚣是什么意思 什么样的红点是艾滋病 三小是什么意思 验孕棒什么时候用