抖音怎么提现

 时间:2026-05-07 12:05:46

1、点击打开抖音,点击首页下方的“来赚钱”;

抖音怎么提现

2、点击“现金收益”;

抖音怎么提现

3、点击“去提现”;

抖音怎么提现

4、点击“提现金额”,再点击“立即提现”;

抖音怎么提现

5、输入“姓名”和“支付宝账号”,点击“确认提现”;

抖音怎么提现

6、支付宝到账成功,成功提现。

抖音怎么提现

  • 抖音如何提现
  • 抖音余额怎么提现
  • 抖音音浪怎么提现
  • 抖音如何提现?
  • 抖音极速怎么提现?
  • 热门搜索
    肘子的家常做法 工程资料怎么做 红烧鱼块的家常做法 电脑待机密码怎么设置 左胸痛是怎么回事 手机电池修复方法 戴围巾的方法 花菜怎么炒好吃 看门狗怎么设置中文 剩馒头怎么做好吃