抖音余额怎么提现

 时间:2026-05-02 23:23:36

1、1. 首先我们点击进入到软件首页,接下来我们在最下边一栏的文字中找到”我“并点击进入


抖音余额怎么提现

2、2. 点击进入次页面后,我们在右上角找到三条横线的标志,并点击进入,接下来进行下一步操作

抖音余额怎么提现

3、3. 进入之后,滑动屏幕,找到“钱包”按钮并点击,接下来进入下一个页面,进行下一步操作

抖音余额怎么提现

4、4. 进入下一个页面之后,我们需要找到”提现“按钮并点击,就可以进行提现了

抖音余额怎么提现

1、总结: 进入抖音APP首页

点击“我”

点击三条横线

点击“钱包”

点击“提现”

  • 抖音余额怎么提现
  • 抖音提现怎么提
  • 抖音里的钱怎么提现
  • 怎样使用dou分期购物
  • 抖音支付怎么提现
  • 热门搜索
    小便有异味是怎么回事 qq格式怎么写 所有制性质怎么填 速冻汤圆怎么炸 音乐1234567怎么读 证明书怎么写范文 数学怎么才能学好 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 达拉然怎么去 脚气怎么办