日记小本如何设置日记天气为雷雨

 时间:2026-04-23 04:54:32

1、打开日记小本APP,点击主界面右下角的【笔】图标

日记小本如何设置日记天气为雷雨

2、在弹出的页面中,选择日历中的【日期】

日记小本如何设置日记天气为雷雨

3、在日记编辑界面,点击【选择天气】

日记小本如何设置日记天气为雷雨

4、在弹出的窗口中,点击【雷雨】即可

日记小本如何设置日记天气为雷雨

1、打开日记小本APP,点击主界面右下角的【笔】图标

在弹出的页面中,选择日历中的【日期】

在日记编辑界面,点击【选择天气】

在弹出的窗口中,点击【雷雨】即可

  • 日记小本如何设置日记天气为雪
  • 日记小本如何设置日记天气为晴
  • 日记小本如何设置日记天气为霜冻
  • 日记小本如何设置日记天气为雨
  • 日记小本如何设置日记天气为多云
  • 热门搜索
    男学生发型 打印机扫描怎么用 杰斯怎么玩 火爆大头菜怎么做 企盼的近义词 发展的近义词 灵巧近义词 苹果手机怎么下载音乐 怎么健康减肥 先进的近义词