日记小本如何设置日记天气为霜冻

 时间:2026-04-22 20:11:38

1、打开日记小本APP,点击主界面右下角的【笔】图标

日记小本如何设置日记天气为霜冻

2、在弹出的页面中,选择日历中的【日期】

日记小本如何设置日记天气为霜冻

3、在日记编辑界面,点击【选择天气】

日记小本如何设置日记天气为霜冻

4、在弹出的窗口中,点击【霜冻】即可

日记小本如何设置日记天气为霜冻

1、打开日记小本APP,点击主界面右下角的【笔】图标

在弹出的页面中,选择日历中的【日期】

在日记编辑界面,点击【选择天气】

在弹出的窗口中,点击【霜冻】即可

  • 日记小本如何设置深色模式
  • 日记小本如何设置日记天气为雨
  • 日记小本如何设置日记天气为请
  • 日记小本如何清空日记
  • 日记小本如何清空日记
  • 热门搜索
    陌生人敲门怎么办 当归黄芪泡水喝的功效 嵩山在哪里 交换机与路由器的区别 莲子心泡水 咳嗽胸口疼怎么回事 气泡水 胸部大怎么办 稻城亚丁旅游价格 豫v是哪里的车牌