日记小本如何清空日记

 时间:2026-04-22 18:33:59

1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标

日记小本如何清空日记

2、在弹出的页面中,点击【更多设置】

日记小本如何清空日记

3、在更多设置界面,点击【清空日记】即可

日记小本如何清空日记

1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标

在弹出的页面中,点击【更多设置】

在更多设置界面,点击【清空日记】即可

  • 日记小本如何设置应用密码
  • 日记小本如何清空日记
  • 《日记小本》怎么接收日记
  • 一本日记如何清空回收站的日记?
  • 日记小本怎么设置日记按日期排序
  • 热门搜索
    一周减肥餐 河源旅游攻略 急性肠胃炎怎么调理 多囊卵巢综合症怎么办 撕名牌的名牌怎么做 闫妮减肥 大众怎么样 新浪微博怎么注销账号 爱怎么说 与奴隶的生活攻略