日记小本如何设置应用密码

 时间:2026-04-22 20:16:37

1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标

日记小本如何设置应用密码

2、在弹出的页面中,点击【应用密码】

日记小本如何设置应用密码

3、在应用密码设置界面,点击【设置密码】

日记小本如何设置应用密码

4、输入四位数的密码即可

日记小本如何设置应用密码

1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标

在弹出的页面中,点击【应用密码】

在应用密码设置界面,点击【设置密码】

输入四位数的密码即可

  • 日记小本怎么设置中文
  • 日记小本app日记怎么开启字数统计
  • 《日记小本》设备转移怎么接收日记
  • 《日记小本》怎么删除日记
  • 一本日记如何设置密码
  • 热门搜索
    上海九龙医院怎么样 宝宝流口水是怎么回事 一起旅游 雌二醇高怎么办 越南旅游景点 招财鱼怎么养 百分比怎么打 门头沟旅游 旅游包车 多大可以办身份证